
Машинка для стрижки аккумуляторная VGR V-961 Зеленая
662 ₴
- В наличии
- Код: 18183
- +380 (95) 920-46-46call center
- +380 (73) 920-46-46call center
Машинка аккумуляторная для стрижки VGR V-961 – это идеальное решение для тех, кто ценит максимальный контроль над своим видом. Его открытый Т-образный ножевой блок шириной 40 мм с минимальной протяженностью среза всего 0,1 мм позволяет создавать идеальные линии и контуры. Благодаря открытой конструкции ножей у вас всегда будет четкий обзор, что способствует комфортной работе и точным результатам. Новая конструкция зубов гарантирует чистый срез даже на густых и жестких волосах.
Мотор этой модели работает на основе цифрового управления, обеспечивая надежность и длительный срок службы. Он способен развивать скорость до 6000 оборотов в минуту, что гарантирует высокую производительность. Идеально подходит как для профессионального использования, так и для домашнего ухода за внешностью. Профессиональная машинка из серии премиальных инструментов, объединяющая новые технологии и полностью открытую форму корпуса. Абсолютный комфорт и полный обзор на все 360 градусов! Модели коллекции сделаны в прозрачном корпусе в скругленном дизайне, с потрясающей эргономикой и отличным функционалом.
Преимущества:
- Производительность и эффективность
- Автономность и удобство
- Водостойкость и безопасность
- Встроенный литиевый аккумулятор обеспечивает до 3 часов автономной работы после 90 минут зарядки
- Специальная функция блокировки безопасности предотвращает случайное включение машины, делая ее безопасной для хранения и использования в путешествиях
- Профессиональная конструкция режущей головки, режущая головка имеет компактное расположение зубцов
- Сильный магнит и большой крутящий момент
- С четырьмя ограничительными гребнями длину можно свободно контролировать
- Низкочастотная вибрация эффективно снижает ненужный шум
Характеристики:
- Тип товара: Машинка для стрижки
- Минимальная длина прически: 0,1 мм
- Максимальная длина прически: 12 мм
- Ширина ножевого блока: 40 мм
- Мощность: 5V
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти
- Время работы: до 3 часов
- Время полной зарядки: 90 минут
- Скорость двигателя: 6000 об/мин
- Вес: 167 грамм
- Цвет: Зеленый
Комплектация:
- Машинка для стрижки
- Сменные пластиковые насадки: 3 штуки
- Шнур USB
- Щеточка для чистки ножей от волос
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 167 грамм |
| Время полной зарядки | 90 минут |
| Время работы | до 3 годин |
| Цвет | Зеленый |
| Максимальна довжина зачіски | 12 мм |
| Максимальная длина прически | 12 мм |
| Минимальная длина прически | 0,1 мм |
| Мощность | 5v |
| Мінімальна довжина зачіски | 0,1 мм |
| Скорость двигателя | 6000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-ion без ефекту хімічної пам'яті |
| Тип товара | Машинка для стрижки |
| Час повного заряджання | 90 хвилин |
| Швидкість двигуна | 6000 об/хв |
| Ширина ножевого блока | 40 мм |
| Ширина ножового блоку | 40 мм |
- Цена: 662 ₴





