
Машинка для стрижки GEEMY GM-6605 Черная
340 ₴
- В наличии
- Код: 17921
- +380 (95) 920-46-46call center
- +380 (73) 920-46-46call center
Машинка для стрижки GEEMY GM-6605 Черная выполнена в стильном, элегантном дизайне из высококачественных материалов. Очень проста в использовании, в комплекте есть все необходимые насадки для идеальной стрижки. Работает от аккумулятора, что позволяет удобно перемещаться во время работы, не сковывая и не ограничивая движения. Заряжается в течение 6 часов и зарядки хватает примерно на время работы. Триммер с низким уровнем вибрации и сверхтихой конструкцией, рабочим шумом всего около 50 дБ. Машинка для стрижки имеет простой, лаконичный дизайн, легкий вес. Имеет богатый набор функций и не вызывает затруднений в процессе эксплуатации.
Преимущества:
- Очень проста в использовании, в комплекте есть все необходимые насадки для идеальной стрижки.
- Отличается своей легкостью и компактностью, практически не ощущается в руке.
- Работает от аккумулятора, что позволяет удобно перемещаться во время работы, не сковывая и не ограничивая движений.
- Заряжается в течение 6 часов и зарядки хватает примерно в час работы.
- Подвижное лезвие из нержавеющей стали обеспечивает длительную резку и не ржавеет.
- Всегда остается острым и высокопрочным.
- Триммер с низким уровнем вибрации и сверхтихой конструкцией, рабочим шумом всего около 50 дБ.
Характеристики:
- Тип: Машинка окантовочная
- Материал корпуса: Высококачественный ABS-пластик
- Лезвия: точное лезвие из нержавеющей стали с титановой крышкой
- Питание: аккумуляторнапряжение: 3 Вт
- Количество скоростей: 1, 6000 об/мин
- Длина стрижки: Т-образный нож 0.1 мм
- Ширина среза: 40 мм
- Размер: 150 x 40 мм
- Вес: 169 г
- Кнопочный переключатель: Да
- Индикатор заряда: Да
Комплектация:
- Машинка для стрижки GEEMY GM-6605 Черная
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geemy |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Лезвия | точное лезвие из нержавеющей стали с титановой крышкой |
| Вес | 169 г |
| Длина стрижки | Т-образный нож 0.1 мм |
| Индикатор заряда | Да |
| Кнопочный переключатель | Да |
| Количество скоростей | 1, 6000 об/мин |
| Материал корпуса | Высококачественный ABS-пластик |
| Питание | аккумуляторнапряжение |
| Размер | 150 x 40 мм |
| Тип | Машинка окантовочная |
| Ширина среза | 40 мм |
- Цена: 340 ₴







