
Сковорода чугунная литая со стеклянной крышкой Maysternya Т203С3 26*6см
786 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18091
- +380 (95) 920-46-46call center
- +380 (73) 920-46-46call center
Сковорода чугунная литая Maysternya Т203 размером 26*6 см – это изделие из чугуна, изготовленное компанией Maysternya. Она имеет диаметр 26 см и глубину 6 см. Чугунные сковороды обычно отличаются хорошей теплопроводностью и равномерным распределением тепла, что делает их идеальным выбором для приготовления различных блюд. Такие сковороды также обладают свойством удерживать тепло, что позволяет дольше хранить горячие блюда. Кроме того, они имеют крепкую конструкцию и могут служить долгое время при правильном уходе. Вполне большая и вместительная. Высокий борт. Ничего не вываливается. Удобно. Ручка не обгорит, можно в духовку, рыбалку, дачу. Крышка стеклянная самая простая, ничего необычного. Ручка бакелитовая.
Преимущества:
- Удобная для жарки и тушения
- Сковорода производства Украины ТМ "Maysternya" изготовлена из литого чугуна
- Стойка к царапинам
- Удобная чугунная рачка, не обгорит на открытом огне
- Подходит для любых типов плит и духовых печей, а также открытого огня
- Чугунный корпус равномерно нагревается, выдерживает высокие температуры
- Стеклянная крышка с бакелитовой ручкой
Характеристики:
- Диаметр: 26 см, диаметр дна 20 см
- Высота: 6 см
- Толщина стенок: 0,37 см
- Материал сковороды : чугун
- Материал ручек: чугун
- Материал крышки: стекло
- Вес: 3,67 кг
Комплектация:
- Сковорода чугунная литая со стеклянной крышкой Maysternya Т203С3 26*6см
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maysternya |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,67 кг |
| Высота | 6 см |
| Диаметр | 26 см, діаметр дна 20 см |
| Материал крышки | Стекло |
| Материал сковороды | Чугун |
| Матеріал сковороди | чавун |
| Толщина стенок | 0,37 см |
- Цена: 786 ₴




