
Сковорода чугунная литая с деревянной ручкой Maysternya Т305 26*6см
763 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18103
- +380 (95) 920-46-46call center
- +380 (73) 920-46-46call center
Чугунная литая сковорода с деревянной ручкой и диаметром 26 см является прочным и надежным кухонным устройством, которое подходит для различных видов приготовления пищи. Высокий борт. Ничего не вываливается. Ручка из ольхи. Пропитанная растительным маслом. На обычном винте с широкой бороздкой. Это чтобы если вдруг нужно подкрутить, то подкрутить можно просто ложкой или вилкой. Чугун является отличным материалом для сковороды благодаря своей крепости, хорошей тепловой инерции и способности равномерно распределять тепло по всему дну. Это позволяет равномерно готовить еду без горячих точек. Такая сковорода – отличный выбор для тех, кто ценит качество и традиционный стиль в кулинарии.
Преимущества:
- Сковорода производства Украины ТМ "Maysternya" изготовлена из чугуна литого
- Стойка к царапинам
- Подходит для любых типов плит и духовых печей, а также открытого огня
- Чугунный корпус равномерно нагревается, выдерживает высокие температуры
- Можно использовать в духовке
- Удобная для жарки и тушения
Характеристики:
- Диаметр: 26 см, диаметр дна 17,9 см
- Высота: 6 см
- Толщина стенок: 0,37 см
- Материал сковороды: чугун
- Материал ручек: дерево, чугун
- Масса: 3,2 кг
Комплектация:
- Сковорода чугунная литая с деревянной ручкой Maysternya Т305 26* 6см
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maysternya |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,2 кг |
| Высота | 6 см |
| Диаметр | 26 см, діаметр дна 17,9 см |
| Толщина стенок | 0,37 см |
| Матеріал казана | чавун |
| Материал котла | Чугун |
| Материал сковороды | Чугун |
- Цена: 763 ₴





