Сковорода чугунная литая Maysternya Т203 размером 26*6 см – это изделие из чугуна, изготовленное компанией Maysternya. Она имеет диаметр 26 см и глубину 6 см. Чугунные сковороды обычно отличаются хорошей теплопроводностью и равномерным распределением тепла, что делает их идеальным выбором для приготовления различных блюд. Такие сковороды также обладают свойством удерживать тепло, что позволяет дольше хранить горячие блюда. Кроме того, они имеют крепкую конструкцию и могут служить долгое время при правильном уходе. Вполне большая и вместительная. Высокий борт. Ничего не вываливается. Удобно. Ручка не обгорит, можно в духовку, на рыбалку, на дачу. Преимущества: Удобная для жарки и тушения. Сковорода производства Украины ТМ "Maysternya" изготовлена из литого чугуна
Переваги:
- Удобная для жарки и тушения
- Сковорода производства Украины ТМ "Maysternya" изготовлена из литого чугуна
- Стойка к царапинам
- Удобная чугунная рачка, не обгорит на открытом огне
- Подходит для любых типов плит и духовых печей, а также открытого огня
- Чугунный корпус равномерно нагревается, выдерживает высокие температуры
Характеристики:
- Диаметр: 26 см, диаметр дна 20 см
- Высота: 6 см
- Толщина стенок: 0,37 см
- Материал сковороды: чугун
- Материал ручек: чугун
- Вес: 3,1 кг
Комплектация:
- Сковорода чугунная литая Maysternya Т203 26*6см
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maysternya |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,1 кг |
| Высота | 6 см |
| Диаметр | 26 см, діаметр дна 20 см |
| Материал сковороды | Чугун |
| Матеріал сковороди | чавун |
| Толщина стенок | 0,37 см |
- Цена: 665 ₴





