Чугунный казан объемом 3 литра диаметром 22 см является кухонной посудой, которая широко используется для приготовления различных блюд. Изготовлен из прочного чугуна, имеющего отличную теплопроводность и равномерное распределение тепла по всему дну, что особенно важно для приготовления пищи. Это средний размер, подходящий для приготовления пищи на небольшие и средние семьи или компании. Объем 3 литра обеспечивает достаточное количество места для приготовления различных блюд, включая супы, рагу, тушеные овощи и многое другое. Чугунные казаны хорошо сохраняют тепло, что делает их пригодными для длительного тушения и приготовления на медленном огне. Такой казан является универсальным и практичным элементом кухонной утвари, который может быть использован для приготовления различных вкусных блюд и доставит удовольствие всей семье.
Преимущества:
- Удобный для жарки и тушения
- Можно использовать в духовке
- Чугунный корпус равномерно нагревается, выдерживает высокие температуры
- Котелок производства Украины ТМ "Maysternya" изготовлен из литого чугуна.
- Оборудован двумя литыми ручками-ушками для прихваток и подвешивания
- Подходит для любых типов плит и духовых печей, а также открытого огня
- Устойчив к царапинам
Характеристики:
- Объем: 3 л
- Диаметр: 22 см, диаметр дна 11,9 см
- Высота: 10 см
- Толщина стенок: 0,4 см
- Материал котла: чугун
- Материал ручек: чугун
- Вес: 2,74 кг
Комплектация:
- Котел чугунный литой Maysternya Т402 3л
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maysternya |
| Материал | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,74 кг |
| Высота | 10 см |
| Диаметр | 22 см, діаметр дна 11,9 см |
| Материал котла | Чугун |
| Материал ручек | Чугун |
| Матеріал казана | чавун |
| Объем | 3 л |
| Толщина стенок | 0,4 см |
- Цена: 619 ₴




