
Котел чугунный литой с чугунной крышкой Maysternya Т401С1 2л
707 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18109
- +380 (95) 920-46-46call center
- +380 (73) 920-46-46call center
Чугунный казан объемом 2 литра диаметром 20 см является компактной и удобной кухонной посудой, которая идеально подходит для небольших порций приготовления пищи или для одного или двух человек. Казан изготовлен из прочного чугуна, что обеспечивает равномерное распределение тепла и хорошую тепловую инерцию. Это небольшой размер, который делает его идеальным для использования на небольших кухонных плитах или даже на костре во время кемпинга. Объем 2 литра обеспечивает достаточное количество места для приготовления небольших порций блюд, таких как супы, соусы, овощи и другие. Чугунная крышка 20см. Ручка чугунная.
Преимущества:
- Котелок производства Украины ТМ "Maysternya" изготовлен из литого чугуна
- Устойчивый к царапинам
- Подходит для любых типов плит и духовых печей, а также открытого огня
- Чугунный корпус равномерно нагревается, выдерживает высокие температуры
- Можно использовать в духовке
- Удобный для жарки и тушения
- Удобная чугунная крышка
Характеристики:
- Объем: 2 л
- Диаметр: 20 см, диаметр дна 10,2 см
- Высота: 9 см
- Толщина стенок: 0,4 см
- Материал котла: чугун
- Материал ручек: чугун
- Материал крышки: чугун
- Вес: 2,2 кг
Комплектация:
- Котел чугунный литой с крышкой Maysternya Т401С1 2л
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maysternya |
| Материал | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,2 кг |
| Высота | 9 см |
| Объем | 2 л |
| Диаметр | 20 см, діаметр дна 10,2 см |
| Материал ручек | Чугун |
| Толщина стенок | 0,4 см |
| Матеріал казана | чавун |
| Материал котла | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
- Цена: 707 ₴


