
Сковорода чугунная литая с деревянной ручкой и стеклянной крышкой Maysternya Т303С3 26*4см
445 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18099
- +380 (95) 920-46-46call center
- +380 (73) 920-46-46call center
Чугунная литая сковорода с деревянной ручкой, диаметром 26 см и глубиной 4 см является прочным и удобным кухонным устройством. Диаметр 26 см и глубина 4 см: размеры делают сковороду универсальной и пригодной для приготовления различных блюд. Такая форма позволяет использовать ее для жарки, тушения, приготовления соусов и других кулинарных приемов. Чугунные сковороды подходят для использования на всех типах плит, включая газовые, электрические, индукционные и открытый огонь. Они также могут использоваться в духовке для запекания блюд. Одна из самых распространенных моделей классической сковородки. На среднестатистическую семью 3/5 человек. Ручка из ольхи. Пропитанная растительным маслом. На обычном винте с широкой бороздкой. Крышка стеклянная самая простая ничего необычного. Ручка бакелитовая.
Преимущества:
- Подходит для любых типов плит и духовых печей, а также открытого огня
- Чугунный корпус равномерно нагревается, выдерживает высокие температуры
- Можно использовать в духовке
- Удобная для жарки и тушения
- Сковорода производства Украины ТМ "Maysternya" изготовлена из литого чугуна
- Стойка к царапинам
- Удобная ручка из ольхи, пропитанная маслом
- Крышка стеклянная, ручка бакелитовая
Характеристики:
- Диаметр: 26 см, диаметр дна 21,3 см
- Высота: 4 см
- Толщина стенок: 0 ,37 см
- Материал сковороды: чугун
- Материал ручек: дерево, чугун
- Материал крышки: стекло
- Вес: 3,8 кг
Комплектация:
- Сковорода чугунная литая с деревянной ручкой и стеклянной крышкой Maysternya Т303С3 26*4см
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maysternya |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,8 кг |
| Высота | 4 см |
| Диаметр | 26 см, діаметр дна 21,3 см |
| Матерал кришки | скло |
| Материал крышки | Стекло |
| Материал ручек | дерево, чавун |
| Материал сковороды | Чугун |
| Матеріал сковороди | чавун |
| Толщина стенок | 0 ,37 см |
- Цена: 445 ₴



