
Котелок чугунный литой с алюминиевой крышкой Maysternya Т404С2 6л
1 103 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18117
- +380 (95) 920-46-46call center
- +380 (73) 920-46-46call center
Котелок чугунный. Именно котелок. "Кастрюлей" его называть не очень хорошо, хотя на коробке у нас пока написана кастрюля) Я о том, что варить в нем супы (ибо кастрюля) не нужно. Может поржаветь. Да и зачем? Для супа прекрасно подходит любая обычная кастрюля. И легче, и не ржавеет. А вот стушить что-то: плов или кашу рассыпчатую – это ДА! Обжарил мясо прямо в нем, а потом картофель специи, овощи… Ну, словом для тушения/утомления лучше чугуна нет ничего. С эмалью внутри обычно получше будет, но это будет в 2 раза дороже, плюс эмаль часто слетает и царапается. Металлической ложкой помешивать нехорошо. Алюминиевая крышка выкрашена в черный цвет немецкой эмалью 26см. Ручка бакелитовая.
Преимущества:
- Котелок производства Украины ТМ "Maysternya" изготовлен из литого чугуна
- Снабжен двумя литыми ручками-ушками для прихваток и подвешивания
- Подходит для любых типов плит и духовых печей, а также открытого огня
- Удобный для жарки и тушения
- Можно использовать в духовке
- Чужный корпус равномерно нагревается, выдерживает высокие температуры
- Устойчив к царапинам.
- Оснащен алюминиевой крышкой
Характеристики:
- Объем: 6 л
- Диаметр: 26 см, диаметр дна 13 см
- Высота: 14 ,5 см
- Толщина стенок: 0,4 см
- Материал котла: чугун
- Материал ручек: чугун
- Материал крышки: алюминий
- Вес: 5,2 кг
Комплектация:
- Котелок чугунный литой с алюминиевой крышкой Maysternya Т404С2 6л
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maysternya |
| Материал | Чугун |
| Тип | Кастрюля |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,2 кг |
| Высота | 14 ,5 см |
| Диаметр | 26 см, діаметр дна 13 см |
| Материал котла | Чугун |
| Материал крышки | Алюминий |
| Материал ручек | Чугун |
| Матеріал казана | чавун |
| Объем | 6 л |
| Толщина стенок | 0,4 см |
- Цена: 1 103 ₴



