
Триммер аккумуляторный 5Вт 1200мАч Maxtop M99
234 ₴
- В наличии
- Код: 14686
- +380 (95) 920-46-46call center
- +380 (73) 920-46-46call center
Триммер аккумуляторный 5Вт 1200мАч Maxtop M99 - это надежное и эффективное устройство для стрижки и подравнивания волос в домашних условиях. Благодаря своей беспроводной конструкции, вы можете легко и удобно использовать его в любом месте. Созданный с применением передовых технологий, триммер обеспечивает точность и комфорт во время стрижки. Он имеет надежный аккумулятор емкостью 1200мАч, позволяющий длительное время использовать устройство без подзарядки. Благодаря мощности 5Вт триммер обеспечивает быстрое и качественное выполнение работы. Этот триммер от Maxtop M99 имеет стильный и эргономичный дизайн, что делает его легким в использовании. Он оснащен острыми лезвиями из высококачественного материала, которые сохраняют свою остроту даже при частом использовании. Безопасность пользователя также является приоритетом для Maxtop, поэтому триммер обладает различными защитными функциями, предотвращающими возможные повреждения кожи или волос. Если вы ищете многофункциональный и надежный триммер для создания идеальной прически в домашних условиях, то триммер аккумуляторный 5Вт 1200мАч Maxtop M99 - идеальный выбор. Ваша прическа всегда будет безупречной и модной с помощью этого устройства.
Преимущества:
- Аккумуляторная модель, что позволяет использовать триммер в любом месте, без привязки к розетке
- Мощность 5 Вт обеспечивает эффективную работу при стрижке волос, бороды и усов
- Емкий аккумулятор 1200 мАч обеспечивает длительное время работы без подзарядки
- Удобная эргономичная форма и легкий вес делают триммер легким в использовании и удобным для длительного использования
- Набор насадок позволяет регулировать длину стрижки, обеспечивая различные стили и прически
- Острый нож из нержавеющей стали гарантирует аккуратное и ровное стрижку без цепляния волос
Характеристики:
- Модель: Maxtop M99
- Тип: машинка окантовочна
- Материал корпуса: высококачественный ABS-пластик
- Питание: Аккумулятор (Li-Ion, 1200 мАч, 3,7 В)
- Напряжение: 100-240 В / 50-60 Гц
- Время работы от аккумулятора: до 120 мин.
- Час зарядки: 2 год.
- Мотор Роторный
- Мощность: 5 Вт
- Количество скоростей: 1, 6000 об / мин
- Длина стрижки: Т-образный 0,1 мм
- Ширина среза: 40 мм
- Размер: 150 x 40 мм
Комплектация:
- Машинка Maxtop M99
- Аккумулятор Li-Ion 18650, 1200 мАч, 3,7 В
- Насадки для стрижки (1 / 2/ 3/ 4 мм)
- Зарядка для аккумулятора
- Щеточка для чистки
- Масло
- Упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
| Основные | |
|---|---|
| Тип питания | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Нож |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | до 120 мин. мин |
| Длина стрижки | Т-образный 0,1 мм |
| Количество скоростей | 1, 6000 об / мин |
| Материал корпуса | высококачественный ABS-пластик |
| Мoдель | Maxtop M99 |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 100-240 В / 50-60 Гц |
| Размер | 150 x 40 мм<br> |
| Тип | машинка окантовочна |
| Время зарядки | 2 год. |
| Ширина среза | 40 мм |
- Цена: 234 ₴






