
Naviforce Fly ArmyGreen
1 955 ₴
- В наличии
- Код: 15060
+380 (67) 920-46-46
call center- +380 (95) 920-46-46call center
- +380 (73) 920-46-46call center
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ: открыть файл по ссылке
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только поражают своим стильным дизайном, но отвечают высоким стандартам долговечности и защиты от негативных внешних факторов. Тактические часы Naviforce отличаются своей высокой стойкостью к механическим повреждениям и износу. Они выдерживают ушибы, падения и чрезвычайные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных заданий часы Naviforce готовы выстоять перед испытаниями. Чтобы обеспечить точный ход часов, комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей, таких как Citizen и Seiko. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам в течение многих лет. В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только поражают своим стильным дизайном, но отвечают высоким стандартам долговечности и защиты от негативных внешних факторов. Тактические часы Naviforce отличаются своей высокой стойкостью к механическим повреждениям и износу. Они выдерживают ушибы, падения и чрезвычайные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных заданий часы Naviforce готовы выстоять перед испытаниями. Чтобы обеспечить точный ход часов, комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей, таких как Citizen и Seiko. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам в течение многих лет. В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
- Возможность снять ремешок: Да
- Тип механизма: Quartz
- Стиль: Спортивный
- Точность хода: +/- 1 сек/день
- Характеристики механизма: Seiko (Япония)
- Тип циферблата: Комбинированный (аналогово-стрелочный)
- Основной цвет циферблата: Темно-зеленый
- Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка
- Размеры, мм: 46х17
- Механизм: Кварцевый
- Толщина: 17 мм
- Цвет корпуса: Серебристый
- Материал корпуса: Сталь
- Вес, г: 100
- По диаметру часов: Средние
- Материал: Металл
- Тип: Мужские
- Цвет ремешка: Темно-зеленый
- Застежка: Классическая
- По стране механизма: С японским механизмом
- Ремешок/браслет: Ремешок
- Диаметр: 46 мм
- Фабрика cборки: Китай/Япония
- Функции: Будильник, подсветка, секундомер, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц, таймер, второе время ( Dual Time)
- Индикация: Минуты, секунды, часы
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Вид индикации: Метки
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Для мужчин: Для мужчин
- Для военных: Тактические
- Ширина ремешка: 24 мм
- Дополнительные характеристики: Индикация даты
- Стекло: Минеральное
- Водостойкость: 3 атм - мыть руки
- Форма корпуса: Круглый
- Материал ремешка: Кожаный
- Формат времени: 12/24 ч
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Производитель | Naviforce |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Функции | Будильник, подсветка, секундомер, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц, таймер, второе время ( Dual Time) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Форма корпуса | Круглый |
| Стиль | Спортивный |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Механизм | Кварцевый |
| Размеры, мм | 46х17 |
| Вес, г. | 100 |
| Диаметр | 46 мм |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Застежка | Классическая |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Цвет ремешка | Темно-зеленый |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| По диаметру часов | Средние |
| Вид индикации | Метки |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Основной цвет циферблата | Темно-зеленый |
| Характеристики механизма | Seiko (Япония) |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Для военных | Тактические |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
Информация для заказа
- Цена: 1 955 ₴









