
Смарт-часы Smart Classic Black в фирм. коробочке
1 759 ₴
- В наличии
- Код: 15068
+380 (67) 920-46-46
call center- +380 (95) 920-46-46call center
- +380 (73) 920-46-46call center
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ: открыть файл по ссылке
Smart Classic – классическая модель под любой стиль одежды. Главными преимуществами модели является тонкий изысканный дизайн и широкий функционал. Они отлично подойдут на любую руку и дополнят Ваш образ. Часы имеют огромное количество функций и спорт режимов, следят за здоровьем, работают со всеми видами телефонов.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Инструкция доступна по ссылке
Видео товара:
Преимущества:
- Стильные
- Качественные
- Надежные и прочные
- Влагостойкие
- На долгий срок службы
Характеристика:
- Емкость аккумулятора, мА*ч: 200
- Версия Bluetooth: 4.0
- Совместимая ОС: Android, IOS
- Пол: Мужские
- Ширина ремешка: 22 мм
- Материал: Пластик
- Процессор: DA14683
- Размеры, мм: 45х11
- Ремешок/браслет: Ремешок
- Материал ремешка: Каучуковый
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Цвет корпуса: Черный
- Дисплей: Сенсорный
- Диагональ дисплея: 1.28"
- Тип матрицы: TFT
- Разрешение дисплея: 240*240
Комплектация:
- Часы
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Дополнительные характеристики | Работают с Apple и Android, удобное бесплатное приложение Apple и Android |
| Тип часов | Смарт часы |
| Функции | Шагомер, сообщение о входящем звонке/поступлении сообщения/с соц. сетей, дистанционная статистика, счетчик калорий, мониторинг сна, будильник, удаленное управление камерой, антилост |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Материал ремешка | Каучуковый |
| Форма корпуса | Круглый |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Тип матрицы | TFT |
| Версия Bluetooth | 4.0 |
| Дисплей | Сенсорный |
| Пол | Мужские |
| Размеры, мм | 45х11 |
| Wi-Fi | Нет |
| Тип устройства | Фитнес-браслет |
| Разрешение дисплея | 240*240 |
| Процессор | DA14683 |
| GPS | Нет |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| В режиме ожидания | 2-4 дня |
| Язык приложения | Укр, рус, англ |
| Цвет ремешка | Черный |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Фабрика cборки | Китай |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Прием звонков | Нет |
| Язык часов | Укр, рус, англ |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Совместимая ОС | Android, IOS |
| Измерения здоровья | Пульс, давление, кислород в крови |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Емкость аккумулятора, мА*ч | 200 |
| Диагональ дисплея | 1.28" |
| Мессенджеры | Вайбер, Телеграмм, Инста, Фейсбук |
| Наличие камеры | Без камеры |
| Поддержка Sim-карты | Без SIM-карты |
| В обычном режиме | 1-2 дня |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Умные часы |
Информация для заказа
- Цена: 1 759 ₴








