
Смарт-часы женские Smart Melisia Gold
2 700 ₴
- В наличии
- Код: 14989
+380 (67) 920-46-46
call center- +380 (95) 920-46-46call center
- +380 (73) 920-46-46call center
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ: открыть файл по ссылке
Smart Melisia – новинка популярной серии женских смарт-часов Vip Lady от известного производителя UWatch. Часы имеют обновленный процессор и дисплей, 19 спортивных режимов, 100+ заставок и многие другие улучшения. Благодаря стильному дизайну они классно дополнят любой образ как на работу, так и вечеринку.
В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Инструкция доступна по ссылке
Видео товара:
Преимущества:
- Стильные
- Качественные
- Надежные и прочные
- Влагостойкие
- На долгий срок службы
Характеристика:
- Диаметр: 44 мм
- Вес, г: 30
- Совместимая ОС: Android, IOS
- Емкость аккумулятора, мА*ч: 260
- Ширина ремешка: 18 мм
- Материал: Металл
- Цвет ремешка: Золотистый
- Процессор: Realtek-8762DT
- Тип матрицы: TFT
- Разрешение дисплея: 240*240
- Тип: Умные часы
- Пульсометр: С пульсометром
- Диагональ дисплея: 1.14"
- Дисплей: Сенсорный
- Цвет корпуса: Золотистый
- Версия Bluetooth: 5.0
- Материал корпуса: Сталь
- Пол: Женские
Комплектация:
- Часы
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UWatch |
| Цвет | Золотистый |
| Тип | Умные часы |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Дополнительные характеристики | Работают с Apple и Android, удобное бесплатное приложение Apple и Android |
| Функции | Шагомер, уведомление о входящем звонке, уведомление о поступление сообщения, дистанционная статистика, счетчик калорий, мониторинг сна, будильник, удаленное управление камерой, анти-лост, режимы спорта и гимнастики |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Форма корпуса | Круглый |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Тип матрицы | TFT |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Дисплей | Сенсорный |
| Пол | Женские |
| Вес, г. | 30 |
| Диаметр | 44 мм |
| Пульсометр | С пульсометром |
| Wi-Fi | Нет |
| Тип устройства | Фитнес-браслет |
| Разрешение дисплея | 240*240 |
| Процессор | Realtek-8762DT |
| GPS | Нет |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| В режиме ожидания | 7-14 дней |
| Язык приложения | Укр, рус, англ |
| Цвет ремешка | Золотистый |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Фабрика cборки | Китай |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Прием звонков | Да |
| Язык часов | Рус, англ |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Совместимая ОС | Android, IOS |
| Измерения здоровья | Пульс, давление, кислород в крови |
| Для женщин | Для женщин |
| Емкость аккумулятора, мА*ч | 260 |
| Диагональ дисплея | 1.14" |
| Мессенджеры | Вайбер, Телеграмм, Инста, Фейсбук |
| Наличие камеры | Без камеры |
| Поддержка Sim-карты | Без SIM-карты |
| В обычном режиме | 3-7 дней |
| Уведомления | Вызовы, sms |
| Водостойкие | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴


