
Часы мужские Besta Classic
4 106 ₴
- В наличии
- Код: 14899
+380 (67) 920-46-46
call center- +380 (95) 920-46-46call center
- +380 (73) 920-46-46call center
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ: открыть файл по ссылке
Besta Classic - эксклюзивные механические часы выпущенные в партнерстве между украинским брендом Besta и известным заводом Ailang. Традиции и технологии механизма Ailang славятся высоким качеством и надежностью, что в сочетании с украинским дизайном и сборкой делают данные часы непревзойденными. Он выполнен полностью из стали, имеет высокое качество и надежность.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Besta Classic - эксклюзивные механические часы выпущенные в партнерстве между украинским брендом Besta и известным заводом Ailang. Традиции и технологии механизма Ailang славятся высоким качеством и надежностью, что в сочетании с украинским дизайном и сборкой делают данные часы непревзойденными. Он выполнен полностью из стали, имеет высокое качество и надежность.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
- Материал ремешка: Стальной
- Диаметр: 38 мм
- Водостойкость: Базовая - дождь
- Вид индикации: Арабские цифры, римские цифры, индексы
- Тип механизма: Механический
- Материал корпуса: Сталь высшей пробы
- Индикация: Минуты, секунды, часы
- Стекло: Сапфировое
- Формат времени: 12 ч
- Форма корпуса: Круглый
- Толщина: 15 мм
- Вес, г: 120
- Фабрика cборки: Украина
- Функции: Механизм Double+, дата, день недели, месяц, год
- Цвет корпуса: Черный
- Стиль: Классический
- Точность хода: +/- 30 сек/день
- Характеристики механизма: Автоподзавод, 25 камней, Япония
- Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный)
- Основной цвет циферблата: Черный
- Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка
- Размеры, мм: 38х15
- Механизм: Механический с автоподзаводом
- По стране механизма: С японским механизмом
- Ремешок/браслет: Браслет
- Материал: Металл
- Тип: Мужские
- Цвет ремешка: Черный
- Застежка: Клипсовая Ailang
- Задняя крышка: Прозрачная
- По диаметру часов: Небольшие
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Для мужчин: Для мужчин
- Ширина ремешка: 20 мм
- Возможность снять ремешок: Да
- Особенности: Инструкция на русском языке
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип механизма | Механический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Производитель | Besta |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Тип | Мужские |
| Функции | Механизм Double+, дата, день недели, месяц, год |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Материал ремешка | Стальной |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Форма корпуса | Круглый |
| Стекло | Сапфировое |
| Стиль | Классический |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Формат времени | 12 ч |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Размеры, мм | 38х15 |
| Вес, г. | 120 |
| Диаметр | 38 мм |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Застежка | Клипсовая Ailang |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Цвет ремешка | Черный |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Вид индикации | Арабские цифры, римские цифры, индексы |
| Фабрика cборки | Украина |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Характеристики механизма | Автоподзавод, 25 камней, Япония |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
Информация для заказа
- Цена: 4 106 ₴








