
Часы мужские Besta Skeleton UA Black
2 318 ₴
- В наличии
- Код: 14909
+380 (67) 920-46-46
call center- +380 (95) 920-46-46call center
- +380 (73) 920-46-46call center
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ: открыть файл по ссылке
Besta Skeleton UA – лимитированные часы украинского производителя Besta ручной работы. Циферблат вытачивается вручную нашими мастерами в Украине, при этом часы используют надежный японский механизм. Модель имеет утонченный классический дизайн, высокое качество комплектующих и отлично подойдет под любой стиль.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Besta Skeleton UA – лимитированные часы украинского производителя Besta ручной работы. Циферблат вытачивается вручную нашими мастерами в Украине, при этом часы используют надежный японский механизм. Модель имеет утонченный классический дизайн, высокое качество комплектующих и отлично подойдет под любой стиль.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
- Задняя крышка: Прозрачная
- Размеры, мм: 44х14
- Основной цвет циферблата: Черный
- Материал: Металл
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Для мужчин: Для мужчин
- Тип: Мужские
- Застежка: Классическая
- По диаметру часов: Средние
- Возможность снять ремешок: Да
- Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка
- Тип цифр: Индексы
- Ширина ремешка: 20 мм
- Механизм: Механический с автоподзаводом
- Ремешок/браслет: Ремешок
- Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный)
- Характеристики механизма: Автоподзавод
- Стиль: Классический
- Цвет корпуса: Черный
- Фабрика cборки: Украина
- Вес, г: 100
- Диаметр: 44 мм
- Толщина: 14 мм
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Вид индикации: Индексы
- Индикация: Минуты, секунды, часы
- Формат времени: 12 ч
- Стекло: Минеральное
- Водостойкость: Базовая - дождь
- Материал корпуса: Сталь
- Форма корпуса: Круглый
- Материал ремешка: Кожаный
- Тип механизма: Механический
- Цвет ремешка: Черный
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Производитель | Besta |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Тип | Мужские |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Форма корпуса | Круглый |
| Стиль | Классический |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Формат времени | 12 ч |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Размеры, мм | 44х14 |
| Вес, г. | 100 |
| Диаметр | 44 мм |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Застежка | Классическая |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Цвет ремешка | Черный |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| По диаметру часов | Средние |
| Вид индикации | Индексы |
| Фабрика cборки | Украина |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Тип цифр | Индексы |
| Характеристики механизма | Автоподзавод |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
Информация для заказа
- Цена: 2 318 ₴









