
Часы мужские тактические North Edge Alps Black с компасом
2 478 ₴
- В наличии
- Код: 14926
+380 (67) 920-46-46
call center- +380 (95) 920-46-46call center
- +380 (73) 920-46-46call center
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ: открыть файл по ссылке
North Edge – бренд тактических часов для пилотов и моряков. Часы предназначены для использования в экстремальных условиях. Они выдерживают 5 метров под водой, ультрахолодные температуры и обладают всем необходимым для любой жизненной ситуации. Бренд North Edge широко ценится и используется моряками и пилотами по всему миру и пользуется репутацией сверхнадежных и качественных часов. В Украине представлен в первый раз, эксклюзивно в нашем магазине.Особенностью модели Alps является корпус из материала карбон "Fibre+", который в 6 раз легче стального, но при этом выдерживает такие же нагрузки. Также карбоновый корпус является гипоаллергенным и более удобным для использования. Большим преимуществом модели является наличие компаса.В комплекте идет бесплатно сменный ремешок зеленого цвета и официальная гарантия на 12 месяцев.Подробнее о функциях:
North Edge – бренд тактических часов для пилотов и моряков. Часы предназначены для использования в экстремальных условиях. Они выдерживают 5 метров под водой, ультрахолодные температуры и обладают всем необходимым для любой жизненной ситуации. Бренд North Edge широко ценится и используется моряками и пилотами по всему миру и пользуется репутацией сверхнадежных и качественных часов. В Украине представлен в первый раз, эксклюзивно в нашем магазине.Особенностью модели Alps является корпус из материала карбон "Fibre+", который в 6 раз легче стального, но при этом выдерживает такие же нагрузки. Также карбоновый корпус является гипоаллергенным и более удобным для использования. Большим преимуществом модели является наличие компаса.В комплекте идет бесплатно сменный ремешок зеленого цвета и официальная гарантия на 12 месяцев.Подробнее о функциях:
- Наличие компаса: С компасом
- Для военных: Тактические
- Ширина ремешка: 24 мм
- Форма корпуса: Круглый
- Материал корпуса: Карбон "Fibre+"
- Формат времени: 24 ч
- Тип механизма: Quartz
- Возможность снять ремешок: Да
- Водостойкость: 5 атм - плаванье
- Индикация: Секунды, минуты, часы
- Цвет ремешка: Черный
- Для мужчин: Для мужчин
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- Застежка: Классическая
- По диаметру часов: Средние
- Вид индикации: Арабские цифры
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Диаметр: 45 мм
- Толщина: 12 мм
- Фабрика cборки: Китай
- Функции: Компас, водостойкость 5 атм, пейсер, педометр, калории, дистанции, секундомер, подсветка, будильник, таймер.
- Цвет корпуса: Черный
- Стиль: Спортивный
- Характеристики механизма: North Edge (Япония)
- Тип циферблата: Цифровой (Электронный)
- Основной цвет циферблата: Черный
- Размеры, мм: 45х12
- Механизм: Кварцевый
- По стране механизма: С японским механизмом
- Ремешок/браслет: Ремешок
- Материал: Металл
- Тип: Мужские
- Стекло: Минеральное
- Материал ремешка: Тканевый
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Производитель | Атма |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Функции | Компас, водостойкость 5 атм, пейсер, педометр, калории, дистанции, секундомер, подсветка, будильник, таймер. |
| Материал корпуса | Карбон "Fibre+" |
| Материал ремешка | Тканевый |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Форма корпуса | Круглый |
| Стиль | Спортивный |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Формат времени | 24 ч |
| Механизм | Кварцевый |
| Размеры, мм | 45х12 |
| Диаметр | 45 мм |
| Индикация | Секунды, минуты, часы |
| Застежка | Классическая |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Цвет ремешка | Черный |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| По диаметру часов | Средние |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Фабрика cборки | Китай |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Характеристики механизма | North Edge (Япония) |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Для военных | Тактические |
| Наличие компаса | С компасом |
Информация для заказа
- Цена: 2 478 ₴









