
Часы мужские Naviforce Perfect
1 438 ₴
- В наличии
- Код: 14917
+380 (67) 920-46-46
call center- +380 (95) 920-46-46call center
- +380 (73) 920-46-46call center
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ: открыть файл по ссылке
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только поражают своим стильным дизайном, но отвечают высоким стандартам долговечности и защиты от негативных внешних факторов.Часы Naviforce отличаются своей высокой стойкостью к механическим повреждениям и износу. Они выдерживают ушибы, падения и чрезвычайные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных заданий часы Naviforce готовы выстоять перед испытаниями.Чтобы обеспечить точный ход часов, комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей, таких как Citizen и Seiko. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам в течение многих лет.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Бренд Naviforce специализируется на создании часов, которые не только поражают своим стильным дизайном, но отвечают высоким стандартам долговечности и защиты от негативных внешних факторов.Часы Naviforce отличаются своей высокой стойкостью к механическим повреждениям и износу. Они выдерживают ушибы, падения и чрезвычайные нагрузки, что обеспечивает их надежную функциональность даже в самых сложных условиях. Во время занятий спортом, активного отдыха или профессиональных заданий часы Naviforce готовы выстоять перед испытаниями.Чтобы обеспечить точный ход часов, комплектуются оригинальными кварцевыми механизмами известных производителей, таких как Citizen и Seiko. Эти механизмы известны своей надежностью, точностью и долговечностью, что гарантирует, что часы Naviforce будут служить вам в течение многих лет.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
- Тип: Мужские
- Характеристики механизма: Seiko (Япония)
- Цвет корпуса: Черный
- Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный)
- Стиль: Классический
- Вес, г: 140
- Основной цвет циферблата: Черный
- Фабрика cборки: Китай/Япония
- Для мужчин: Для мужчин
- Длина ремешка: 25 см (регулируется)
- По диаметру часов: Средние
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Задняя крышка: Закрытая
- Тип цифр: Арабские цифры, индексы
- Застежка: Двухуровневая
- Цвет ремешка: Черный
- Материал: Металл
- Ремешок/браслет: Браслет
- По стране механизма: С японским механизмом
- Механизм: Кварцевый
- Размеры, мм: 44х13
- Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка
- Толщина: 13 мм
- Материал ремешка: Стальной
- Форма корпуса: Круглый
- Материал корпуса: Сталь
- Водостойкость: 3 атм - мыть руки
- Стекло: Минеральное
- Формат времени: 12 ч
- Индикация: Минуты, секунды, часы
- Вид индикации: Арабские цифры, индексы
- Дополнительные характеристики: Индикация даты
- Диаметр: 44 мм
- Тип механизма: Quartz
- Функции: Показывают дату
- Ширина ремешка: 22 мм
- Возможность снять ремешок: Да
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стекло | Минеральное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Производитель | Naviforce |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Тип | Мужские |
| Тип механизма | Quartz |
| Функции | Показывают дату |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Стальной |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Форма корпуса | Круглый |
| Стиль | Классический |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Формат времени | 12 ч |
| Механизм | Кварцевый |
| Размеры, мм | 44х13 |
| Вес, г. | 140 |
| Диаметр | 44 мм |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Застежка | Двухуровневая |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Цвет ремешка | Черный |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| По диаметру часов | Средние |
| Вид индикации | Арабские цифры, индексы |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Тип цифр | Арабские цифры, индексы |
| Характеристики механизма | Seiko (Япония) |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Задняя крышка | Закрытая |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
Информация для заказа
- Цена: 1 438 ₴









