
Часы женские Shengke Uni Women
1 294 ₴
- В наличии
- Код: 14855
+380 (67) 920-46-46
call center- +380 (95) 920-46-46call center
- +380 (73) 920-46-46call center
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ: открыть файл по ссылке
Shengke - бренд качественных наручных часов. Все модели имеют стальной корпус, симпатичный дизайн и кварцевый механизм.Модель для пар! В наличии такая же, только большего диаметра для мужчин!В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
Shengke - бренд качественных наручных часов. Все модели имеют стальной корпус, симпатичный дизайн и кварцевый механизм.Модель для пар! В наличии такая же, только большего диаметра для мужчин!В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.
- Индикация: Минуты, секунды, часы
- Вес, г: 100
- Толщина: 8 мм
- Стиль: Классический
- Диаметр: 33 мм
- Размеры, мм: 33х8
- Стекло: Минеральное
- Формат времени: 12/24 ч
- Вид индикации: Метки
- Особенности: Инструкция на русском языке
- Механизм: Кварцевый
- Особенности циферблата: Центральная секундная стрелка
- Основной цвет циферблата: Синий
- Тип циферблата: Аналоговый (стрелочный)
- Характеристики механизма: (Япония)
- Водостойкость: Базовая - дождь
- Тип механизма: Quartz
- Тип часов: Классические часы
- Длина ремешка: 22 см (регулируется)
- Фабрика cборки: Китай/Япония
- Цвет корпуса: Золотистый
- По стране механизма: С японским механизмом
- Ремешок/браслет: Ремешок
- Материал: Металл
- Тип: Женские
- Цвет ремешка: Коричневый
- Застежка: Фирменная
- Тип цифр: Метки
- Задняя крышка: Закрытая
- По диаметру часов: Средние
- Ширина ремешка: 16 мм
- Возможность снять ремешок: Да
- Материал ремешка: Кожаный
- Форма корпуса: Круглый
- Материал корпуса: Сталь
- Для женщин: Для женщин
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стекло | Минеральное |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Тип | Женские |
| Тип часов | Классические часы |
| Тип механизма | Quartz |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Форма корпуса | Круглый |
| Стиль | Классический |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Формат времени | 12/24 ч |
| Механизм | Кварцевый |
| Размеры, мм | 33х8 |
| Вес, г. | 100 |
| Диаметр | 33 мм |
| Индикация | Минуты, секунды, часы |
| Застежка | Фирменная |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Цвет ремешка | Коричневый |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Длина ремешка | 22 см (регулируется) |
| По диаметру часов | Средние |
| Вид индикации | Метки |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Основной цвет циферблата | Синий |
| Тип цифр | Метки |
| Характеристики механизма | (Япония) |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Задняя крышка | Закрытая |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Для женщин | Для женщин |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
Информация для заказа
- Цена: 1 294 ₴









