Лак акриловый глянцевый (50 мл) LA5001 используют для финишного покрытия живописных работ, он образует прочную водостойкую плёнку. С помощью Лака акрилового глянцевого (50 мл) LA5001 вы сможете защитить картину от выгорания и пыли. После покрытия лаком, картина будет блестящей, а цвета станут еще более насыщенными.
Одной баночки хватит для целой коллекции блестящих шедевров.
Прежде чем нанести акриловый лак, ознакомьтесь с инструкцией:
- Лак очень прост в использовании: наносить его нужно с помощью кисти (1-2 слоя) или с помощью обычной губки через день после окончания рисования.
- После полного высыхания фактура картины становится равномерной, цвета более яркими, а также появляется дополнительный блеск.
Преимущества:
- Усиливается блеск поверхности;
- Поверхность более устойчива к резким температурным перепадам;
- Повышается теплопроводность и влагостойкость;
- Повышается устойчивость к механическим воздействиям;
- Поверхность более устойчива к воздействию ультрафиолетового излучения; поверхность надежно защищена от плесени и губительного воздействия микроорганизмов.
Характеристики:
- Объем, мл: 20
- Емкость: баночка
- Эффект: Глянцевый
- Применение: Для акриловой живописи
Комплектация:
- Лак акриловый глянцевый (50 мл) LA5001
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Емкость | баночка |
| Объем, мл | 20 |
| Применение | Для акриловой живописи |
| Эффект | Глянцевый |
Информация для заказа
- Цена: 116 ₴

