
Настольное крепление для монитора V-Star V80 17-30
1 181 ₴
- В наличии
- Код: 13455
+380 (67) 920-46-46
call center- +380 (95) 920-46-46call center
- +380 (73) 920-46-46call center
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольное крепление для монитора V-Star V80 17-30 - это настольный кронштейн с газлифтом для монитора диагональю от 17" до 30" дюймов. Держатель имеет алюминиево-пластиковый корпус высокой прочности с матовым покрытием. Подставка позволит оптимально организовать пространство на рабочем столе. Благодаря газовой пружине, расположенной внутри корпуса, кронштейн позволяет легко и просто передвигать монитор в любых плоскостях.
Надёжное крепление кронштейна к столешнице любым из двух способов:
- зажав столешницу струбциной, что позволит переносить его в последствии в другое место, не повредив при этом покрытие стола;
- прикрутив к столешнице насквозь болтом, что позволит закрепить его максимально надёжно.
Преимущества:
- Данная модель является прочной, а также качественной, благодаря тому, что изготовлена из высокопрочной стали.
- Крепление предназначено для использования как и в офисе, так и в доме.
- Настольное крепление для монитора V-Star V80 17-30 позволит максимально удобно оптимизировать рабочее пространство для комфортной и результативной работы.
- Стильный и современный дизайн с легкостью впишется в любую обстановку - будь то дом или рабочий офис.
- Детали кронштейна выполнены методом алюминиевого литья, что обеспечивает высокую прочность изделия.
Характеристики:
- Два монитора: 17 "- 30"
- Вес монитора: от 2 до 9 кг
- VESA: 75x75 мм, 100x100 мм
- Максимальный вылет: 538 мм
- Регулировка угла наклона: -85 / + 85°
- Возможность поворота монитора: до 180 градусов
- Высота подъема: 153-415 мм
- Цвет: черный
Комплектация:
- Настольное крепление для монитора V-Star V80 17-30
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес монитора | от2 до 9 кг |
| Регулировка угла наклона | -85 / + 85° |
| Высота подъема | 153-415 мм |
| Максимальный вылет | 538 мм |
| Возможность поворота монитора | до180 градусов |
| Два монитора | 17 "- 30" |
| VESA | 75x75 мм, 100x100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 181 ₴





