
Гофре Pro Mozer дорожный Mini 7052 30W / GM2990W Фиолетовое
139 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13333
+380 (67) 920-46-46
call center- +380 (95) 920-46-46call center
- +380 (73) 920-46-46call center
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
С помощью мини-плойки Гофре Pro Mozer дорожный Mini 7052 30W / GM2990W Фиолетовое Вы прекрасно прогофрируете волосы по всей длине или сделаете прикорневой объем волос. Изделие обладает небольшими, компактными размерами ,что позволяет взять ее с собой в путешествие или в офис. Плойка гофре поставляется в прозрачном пенале, что безусловно удобно для ее хранения.
Преимущества:
- Несмотря на всю свою эффективность и быстроту работы, плойка не травмирует волосы, оставляет их такими же здоровыми и блестящими.
- Прибор функционирует от электрического питания и отличается длительной эксплуатацией
- Высокая температура нагрева: Максимальная температура нагрева пластин составляет 170 °C, что обеспечивает быстрое и равномерное приготовление ваших гофре, придавая им золотистую корочку и мягкий внутренний слой.
- Удобство использования: Гофре Pro Mozer дорожный Mini 7052 30W / GM2990W Фиолетовое оборудован узкими пластинами шириной 2 см, что создает хороший гофре-рисунок.
- Он прост в эксплуатации и не требует сложной настройки.
- Долговечность и легкость ухода Гофре-пресс имеет компактный вес 0.160 кг, что делает его легким в использовании. Также его пластины легко очищаются после использования.
Характеристики:
- Тип: Плойки
- Потребляемая мощность: 30 Вт
- Тип питания: Сеть 220 В
- Количество насадок: 1
- Количество режимов работы: 1
- Керамическое покрытие: Да
- Максимальная температура нагрева: 160 град.
- Минимальная температура нагрева: 160 град.
- Время нагрева до нужной температуры: 90 сек
- Индикатор работы: Да
- Термоизолированный наконечник: Да
- Поворот шнура на 360 градусов: Нет
- Чехол для хранения и транспортировки: Да
- Длина сетевого шнура: 1.15 м
- Возможность завивки волос: Да
- Ширина пластин: 20 мм
- Защита от перегрева: Да
- Вес: 0.198 кг
Комплектация:
- Гофре Pro Mozer дорожный Mini 7052 30W / GM2990W Фиолетовое
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mozer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.198 кг |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Время нагрева до нужной температуры | 90 сек |
| Максимальная температура нагрева | 160 град. |
| Длина сетевого шнура | 1.15 м |
| Минимальная температура нагрева | 160 град. |
| Ширина пластин | 20 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Плойки |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Возможность завивки волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Термоизолированный наконечник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴



