
Бритва-эпилятор женская KM3518 Белая
447 ₴
- В наличии
- Код: 13344
- +380 (95) 920-46-46call center
- +380 (73) 920-46-46call center
Важный элемент женской красоты это гладкая кожа, а поможет обеспечить такую своей обладательнице Бритва-эпилятор женская KM3518 Белая. Бритва-эпилятор женская KM3518 Белая разработана специально для женщин, поэтому изделие имеет достаточно малый вес и может работать автономно.
Бритва-эпилятор женская KM3518 Белая оснащена эпиляционной головкой, которую можно мыть под водой. Использовать бритву можно с применением специальной пены для бритья, что предотвращает появление раздражения на коже.
Бритва-эпилятор женская KM3518 Белая- то, что необходимо для настоящей леди. Это находка для любой девушки: лезвие из нержавеющей стали, большая скорость, тихая в работе, можно пользоваться в душе. Работа без подзарядки около 45 минут. Проста в обслуживании и чистке: снимающаяся головка бритвы с легкостью позволит очищать лезвие.
Преимущества:
- Изготовлен из нержавеющей стали, устойчив к коррозии, не повреждает кожу головы с остатками волос 0,5 мм.
- Аккуратно захватывает и удаляет даже самые тонкие волосы, он также может выполнить тщательное бритье для обработки различных длин волос.
- Вы можете заткнуть переходнику внешней силы для того чтобы перезарядить встроенное электропитание в тоже время, его также можно использовать сразу.
- Своя конструкция обеспечивает удобный регулировать и дает вам главное представление в эпиляции, обеспечивая вас с совершенной и продолжительной гладкостью.
Характеристики:
- Источник питания: USB
- Аккумулятор: Электрический
- Управление через приложение: НЕТ
- Материал: АБС Пластик
- Размер: 14*6 см
- Вес нетто: 260 г.
- Тип батареи: Перезаряжаемый
- Напряжение: 110-240 В, 50/60 Гц
- Мощность: 3 Вт
Комплектация:
- Бритва-эпилятор женская KM3518 Белая
- Щеточка для чистки насадок
- Сетевой адаптер
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Эпилятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Электрический |
| Вес нетто | 260 г. |
| Источник питания | USB |
| Материал | АБС Пластик |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 110-240 В, 50/60 Гц |
| Размер | 14*6 см |
| Тип батареи | Перезаряжаемый |
| Управление через приложение | Нет |
- Цена: 447 ₴





