
Машинка для стрижки VGR V933 Черная
418 ₴
- В наличии
- Код: 13262
- +380 (95) 920-46-46call center
- +380 (73) 920-46-46call center
Машинка для стрижки VGR V933 Черная подойдет для использования в профессиональных парикмахерских, так и дома. Имеет надежные, стойкие к коррозии лезвия из нержавеющей стали. Корпус смотрится оригинально, стильно и удобно размещается в руке. Качественная дорогостоящая упаковка машинки для стрижки волос Машинка для стрижки VGR V933 Черная выглядит лучше чем просто подарок. Машинка для стрижки VGR V933 Черная – отличный способ быстро и удобно стричь волосы дома, даже покруче, чем у парикмахера, не упускайте такую возможность!
Машинка для стрижки волос очень проста в использовании, в комплекте есть все необходимые насадки для идеальной стрижки. Машинка для стрижки VGR V933 Черная отличается легкостью и компактностью, практически не чувствуется в руке. Работает от аккумулятора, что позволяет комфортно перемещаться при работе, не сковывая и не ограничивая движения.
Преимущества:
- Т-образное лезвие из высококачественной нержавеющей стали.
- Выключатель нажимного типа для простоты эксплуатации.
- Двигатель с высокой скоростью вращения.
- Возможность зарядки от стандартной розетки, также от USВ разъема.
- Бреет четко и чисто.
- Подойдёт для стрижки бороды, окантовки, шлифовки стрижки, также отличная альтернатива для деликатных мест.
Характеристики:
- Мощность: 8 Вт
- Минимальная длина среза: 0.45 мм
- Питание: Аккумулятор, Сеть
- Материал корпуса: Пластик
- Время работы от аккумулятора: 500 минут (заявлено производителем)
- Время зарядки: 4 часа
- Емкость аккумулятора: 2000 мАч
- Ширина ножа: 34 мм
Комплектация:
- Машинка для стрижки VGR V933 Черная
- Насадки для стрижки - 3 шт.
- USB кабель для зарядки
- Щеточка для чистки ножа
- Масло
- Инструкция
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
| Основные | |
|---|---|
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 8 Вт |
| Питание | Аккумулятор, Сеть |
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Время зарядки | 4 часа |
| Минимальная длина среза | 0.45 мм |
| Ширина ножа | 34 мм |
- Цена: 418 ₴







