
Машинка для стрижки волос,беспроводной электрический триммер для бороды и волос KEMEI KM-2621
517 ₴
- В наличии
- Код: 11429
+380 (67) 920-46-46
call center- +380 (95) 920-46-46call center
- +380 (73) 920-46-46call center
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функциональная и качественная машинка для стрижки волос Kemei KM-2621 будет полезна как парикмахеру-профессионалу, так и тем, кто предпочитает стричься дома. Данная машинка имеет надежные лезвия из нержавеющей стали, прочный пластиковый корпус, привлекательный внешний вид и удобство размещения в руке. Для её использования не обязательно обладать профессиональными навыками парикмахера – быстро подстричь себя или своих близких с такой машинкой не составит труда.
Преимущества:
- Мощный аккумулятор.
- Лезвия из нержавеющей стали.
- 4 насадки сменные.
Характеристики:
- Страна-производитель: Китай
- Производитель: Kemei
- Питание: Встроенный аккумулятор
- Управление: Механическое
- Мощность: 5 Вт
- Время работы: 150 мин
- Время зарядки: 300 мин
- Регулировка длинны: Съёмные насадки
- Цвет: Мятный
Комплектация:
- Аккумуляторная машинка для стрижки
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
Информация для заказа
- Цена: 517 ₴


