
Машинка для стрижки VGR V-111 3in1
647 ₴
- В наличии
- Код: 11420
+380 (67) 920-46-46
call center- +380 (95) 920-46-46call center
- +380 (73) 920-46-46call center
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функциональная и качественная машинка для стрижки волос VGR V-111 будет полезна как парикмахеру-профессионалу, так и тем, кто предпочитает стричься дома. Данная машинка имеет надежные лезвия из нержавеющей стали, прочный пластиковый корпус, привлекательный внешний вид и удобство размещения в руке. Для её использования не обязательно обладать профессиональными навыками парикмахера – быстро подстричь себя или своих близких с такой машинкой не составит труда.
Преимущества:
- Качественные ножи.
- Имеет надежные лезвия из нержавеющей стали, прочный пластиковый корпус, привлекательный внешний вид и удобство размещения в руке.
- Насадки съемные.
- 4 насадки.
Характеристики:
- Производитель: VGR
- Питание: Сеть
- Длинна кабеля питания: 1,5 м
- Управление: Механическое
- Тип мотора: Роторный
- Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- Регулировка длинны: Съёмные насадки
- Вес: 200 г
- Цвет: Серебристый
Комплектация:
- Машинка для стрижки волос VGR V-111 3in1
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
Информация для заказа
- Цена: 647 ₴


