
Органайзер в автомобиль Folding Dinner Posture Back Hanging Bags Черный
660 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11004
- +380 (95) 920-46-46call center
- +380 (73) 920-46-46call center
Автомобильный функциональный органайзер на спинку сидения - очень продуманная модель для салона семейного или туристического автомобиля.
Органайзер поможет организовать размещение необходимых под рукой вещей и предметов: электронных гаджетов, солнцезащитных очков, дорожных карт, блокнотов, ручек, емкостей с водой, салфеток, пакетов и др.
Удобная модель органайзера для салона семейного или туристического автомобиля поможет организовать размещение всегда необходимых под рукой вещей и предметов – электронных гаджетов, солнцезащитных очков, дорожных карт, блокнотов, ручек, емкостей с водой, зонтов и многого другого.
Изделие изготовлено из экокожи, размеры 60х40 см позволяют полностью перекрывать его тыльную поверхность. Имеет быстросъемную систему навешивания и демонтажа с помощью прочных ремней на защелках – «липучках».
Особенности:
- Карман для держания смартфона;
- Карманы для хранения вещей (салфетки, ручки, наушники, еда, бутылка с водой);
- Водонепроницаемый;
- Полностью покрывает спинку сидения.
Характеристики:
- Материал - искусственная кожа
- Цвет - черный
- Кол-во отделений - 8 шт
- Высота - 56 см
- Ширина - 42 см
- Длина - 20 см
Комплектация:
- Органайзер в автомобиль
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 660 ₴




