
Сумка-рюкзак для мам Mom Bag Розовая
255 ₴
- В наличии
- Код: 11229
+380 (67) 920-46-46
call center- +380 (95) 920-46-46call center
- +380 (73) 920-46-46call center
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный рюкзак для мамы - выполнит все задачи и упорядочит детские вещи и аксессуары, которые всегда срочно нужны под рукой. Конструкция продуманна, что обеспечит быстрый доступ к нужной вещи. Отлично подойдет для покупок и не занимает много места в коляске и удобный при носке на плечах.
Преимущества:
- Количество основных отделений: одно.
- Внутри есть три открытых кармана и карман на молнии.
- На лицевой стороне расположен карман на молнии.
- В нем расположены три накладных кармана, изнутри обжитых фольгой.
- Рюкзак имеет боковые карманы. на одном из них карман на молнии.
- Длина плечевых лямок может регулироваться при помощи пластиковых пряжек.
- Также изделие имеет две ручки, при помощи которой аксессуар можно переносить в руке.
- Рюкзак закрывается при помощи молнии.
Характеристики:
- Материал: оксфорд
- Объем: 12 л.
- Размеры см: 38 х 26 х 12 см
- Вес: 440 г.
Комплектация:
- Сумка-рюкзак
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 440 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 12 см |
| Количество отделений | 6-10 |
| Объем | 12 л |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴




