Мегафон — переносное устройство для усиления звука, состоящее из микрофона, усилителя, динамика и рупора.
Незаменим для использования на пляжах, митингах, рекламных акциях. Также отлично подходит для профессиональной работы: милиции, пожарных и спасателей.
Рупор большой HW-20 - мощный усилитель голоса, который можно непрерывно использовать в течении 4-7 часов в любую погоду и на любых мероприятиях.
Радиус дальности слышимости ориентировочно составляет 200 метров. При этом есть возможность регулировки громкости мегафона.
Питается рупор от встроенного аккумулятора (поставляется в комплекте) или от 6 батареек. Громкоговоритель изготовлен из специального прочного пластика, выдерживающего температурный режим от +45°C до -15°C.
Преимущества:
- Подходит для профессиональной работы: милиции, пожарных и спасателей.
- Радиус дальности слышимости ориентировочно составляет 200 метров.
- Есть возможность регулировки громкости мегафона.
- Громкоговоритель изготовлен из специального прочного пластика, выдерживающего температурный режим от +45°C до -15°C.
Характеристики:
- Музыкальное сопровождение
- Подключаемая рация-микрофон
- Мощность: 30 Вт.
- Дальность слышимости: 200 метров и более.
- Время работы в активном режиме: до 7 часов.
- Питание: 6 батареек или аккумулятор(входит в комплект)
- Температурный режим: +40° – -10°.
- Диаметр рупора: 19 см.
- Размеры: 32x21х19 см.
- Вес: 1 кг.
- Материал корпуса: специальный прочный пластик.
Комплектация:
- Рупор HW 20B
- Микрофон
- Аккумулятор
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Тип | Переносной |
| Тип установки | На открытом воздухе |
| Дополнительные | |
| Возможность воспроизведения | 20 сек |
| Возможность записи | 20 сек |
| Наличие MP3 плеера | Да |
| Наличие радиоприемника | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Да |
| Наличие ремешка | Да |
| Общие | |
| Высота | 21 мм |
| Диаметр | 19 мм |
| Длина | 32 мм |
| Дополнительный источник питания | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 20 В |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Цвет | Белый |
- Цена: 702 ₴



