
Лампа кольцевая RGB 3D 45
1 490 ₴
- В наличии
- Код: 10760
+380 (67) 920-46-46
call center- +380 (95) 920-46-46call center
- +380 (73) 920-46-46call center
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Теперь чтобы выглядеть идеально перед камерой нет необходимости идти в фото-студию, с помощью освещения кольцевой Led-лампы можно создавать фотографии или видеоролики с превосходным качеством. Led лампа идеально подойдет блогерам, визажистам, hair-стилистам, стилистам-парикмахерам, тату-мастерам, мастерам перманентного макияжа, специалистам по оформлению бровей, фотографам Лампу также используют все, кто заинтересован в хороших и качественных снимках: магазины, интернет-магазины и шоу-румы.
Преимущества:
- Цветовая температура диодов кольцевых ламп дает возможность создать натуральное освещение в помещении.
- Кольцо вращается на 360 градусов, что позволяет освещать предметы в самых разнообразных формах.
- Кольцевая лампа легкая и мобильная, что важно для девушки. Совершенствуйте себя в необычных местах вместе с лампой.
- Светодиодная кольцевая лампа Ring Fill Light - это лучший вариант профессионального освещения, доступный каждому!
- Проста и удобна в использовании, оснащена надежным держателем, усиленной гибкой рукояткой, длинным шнуром и сверхмощными барашковыми винтами для надлежащей фиксации смартфона. Держатель подходит для всех моделей современных смартфонов: iPhone, Samsung, Xiaomi и т.д.
- Основное достоинство лампы - это возможность регулировки температуры и яркости света для реализации любых задумок фотографа. Лампа заряжается от USB, всегда можно взять с собой и осуществлять питание через Power Bank.
Характеристики:
- Область применения: мобильная фото- и видео-съемка, детальная съемка, дополнительное освещение
- Совместимость: смартфоны, видео и фото камеры
- Диаметр кольца: 26 см
- Цветовая температура: 5500K - 3200К
- Мощность источника света: 10 Вт
- Питание: USB 5V, 2A
- Винт под крепление: ¼"
- Допустимая ширина смартфона на крепление: от 5,2 до 10,5 см
- Максимальная предусмотренная нагрузка: 220-500 гр (в зависимости от длины использования).
Комплектация:
- Кольцевая лампа LED
- Крепление для смартфона
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Винт под крепление | ¼" |
| Диаметр кольца | 26 см |
| Допустимая ширина смартфона на крепление | от 5,2 до 10,5 см |
| Максимальная предусмотренная нагрузка | 220-500 гр (в зависимости от длины использования). |
| Мощность источника света | 10 Вт |
| Область применения | мобильная фото- и видео-съемка, детальная съемка, дополнительное освещение |
| Питание | USB 5V, 2A |
| Совместимость | смартфоны, видео и фото камеры |
| Цветовая температура | 5500K - 3200К |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Лампа |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴



