
Пляжный надувной Матрас "Ананас" 154*88*21 см
449 ₴
- В наличии
- Код: 10677
- +380 (95) 920-46-46call center
- +380 (73) 920-46-46call center
Пляжный надувной матрас "Ананас" желтый Intex - это надувной матрас-плот для плавания из серии Islands & Lounges от Intex, который станет замечательным способом провести время весело и увлекательно на воде или расслабиться во время жаркого летнего дня в бассейне. Матрас сразу привлекает внимание своим ярким красочным дизайном. Выполнен он форме огромного ананаса. Реалистичность и максимальная приближенность к настоящему фрукту делает внешний вид матраса сочным и интересным. Матрас состоит из одной воздушной камеры и выполнен из высококачественного винила толщиной 0.30 мм. Внутри него также установлены виниловые перегородки.
Особенности:
- Удобство и комфорт: Матрас обеспечивает мягкую и удобную поверхность для отдыха на пляже или в воде. Он может быть использован для лежания или сидения, предлагая комфорт и поддержку.
- Прочность и надежность: Матрас изготовлен из прочного винилового материала, который обладает хорошей стойкостью к повреждениям и прослужит вам длительное время.
- Портативность: Матрас легкий и компактный, поэтому его легко надуть и сдуть. Он также может быть удобно сложен и перенесен вместе с вами во время путешествий или на отдых.
- Привлекательный дизайн: Матрас в форме ананаса имеет яркий и привлекательный внешний вид, который добавит веселья и стиль к вашему пляжному отдыху. Он также может служить отличным аксессуаром для фотосессий или создания праздничной атмосферы.
- Легкость ухода: Матрас легко чистится и моется с помощью мягкой ткани и воды.
Характеристики:
- Габариты:216 х 124 см.
- Максимальная нагрузка:120 кг.
- Материал: высококачественный винил 0.35мм.
- Технология: I-beam - внутренняя система поддержки (продольных балок), делает продукт более легким, мобильным при этом достаточно надежным.
- Количество камер:1.
- Количество мест:1,5 местный.
- Клапан: силиконовый.
- Насос для накачивания: нет.
- Возраст: от 3 лет
Комплектация:
- Матрас Ананас
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2160 мм |
| Ширина | 1240 мм |
- Цена: 449 ₴


