Ночник — это устройство, которое освещает помещение в ночное время, обычно с целью создать мягкий и приятный свет, который может помочь людям чувствовать себя более комфортно и безопасно в темноте. Ночники часто используются в спальнях, особенно в детских комнатах, чтобы дети могли легче уснуть и не бояться темноты. Также ночники могут использоваться в коридорах, ванной комнате или других местах, где нужен небольшой и мягкий свет в ночное время, чтобы не ослеплять глаза и не мешать сну.
Преимущества:
- Ночник Спящий котёнок в домике с сенсорной кнопкой - это ночник, который принесет в комнату тепло и уют.
- Мягкий свет поможет уснуть, а пушистого котика можно гладить перед сном.
- Сенсорная кнопка позволяет регулировать уровень яркости.
Особенности:
- Время до полной зарядки от кабеля 3 часа.
- Регулируемая яркость: ночник имеет функцию регулировки яркости света, чтобы пользователь мог выбрать уровень яркости в зависимости от своих потребностей.
- USB-порт: некоторые ночники могут иметь USB-порт для зарядки мобильных устройств.
- Сенсорное управление позволяющее пользователю включать и выключать свет с помощью лёгкого прикосновения руки.
Характеристики:
- Размеры: 14 х 13 х 13 см
- Цвет: белый
- Домик выполнен из пластика
- Ножки из бука
Комплектация:
- Ночник
- USB - кабель
- Игрушечный пушистый котенок
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 14 мм |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Основные | |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 566 ₴




