
Светильник-ракушка с жемчужиной Белый
504 ₴
- В наличии
- Код: 8891
+380 (67) 920-46-46
call center- +380 (95) 920-46-46call center
- +380 (73) 920-46-46call center
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративный светильник-ракушка с жемчужиной для долговечного и практичного для длительного использования. Идеально подходит для дома, комнаты, детской комнаты, спальни и многого другого. Также может стать подарком Вашим друзьям и членам семьи.
Особенности
- Прочный и практичный для длительного использования.
- Дизайн с милой формой ракушки, шикарный и новый.
- Идеально подходит для дома, комнаты, детской комнаты, спальни и многого другого.
- Может стать подарком Вашим друзьям и членам семьи им очень понравится.
- Также может стать хорошим украшением для вашей спальни, приносит вам новые ощущения.
Характеристики:
- Цвет: розовый
- Материал: пластик.
- Питание: MicroUSB
- Размер: 16.5x15x14см.
Комплектация:
- Светильник
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Материал каркаса | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 215 г |
| Высота | 115 см |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 105 см |
| Основные | |
| Тип | Детские |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴

