
Ловушка для комаров Tinkleo Household Mosquito Killer Серая
236 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8517
+380 (67) 920-46-46
call center- +380 (95) 920-46-46call center
- +380 (73) 920-46-46call center
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лампа ловушка для комаров способна эффективно и безопасно для вашего здоровья избавить вас от назойливых комаров как дома, так и на открытом воздухе.
Особенности:
- Эта светодиодная лампа от комаров изготовлена из экологически чистого материала ABS, устойчива к падениям, нетоксична и безвредна, предназначена для длительного использования.
- Съемная структура, независимая коробка для хранения комаров, противозадирная сетка, легко моется, моется непосредственно водой.
- С помощью USB-линии можно напрямую подключить зарядное устройство для мобильного телефона, ноутбук, чехол для компьютера, USB-разъем и так далее.
Характеристики:
- Размер: 130 * 135 * 250мм
- Мощность: 5W
- Применимая площадь: 20м2-50м2
- Метод улавливания комаров: светодиод
- Материал: ABS пластик
- Принцип борьбы с комарами: Вдыхается
Комплектация:
- Ловушка для комаров
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 680 г |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Площадь действия | 50 кв.м |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴




