Тупые ножи на кухне — настоящее мучение для хозяйки. Ведь немаловажным в скорости и качестве приготовления блюда есть хорошо наточенный нож. Точилка 3 в 1 - любой нож сделает бесподобно острым, что позволит нарезать продукты с неимоверной легкостью. На нижней части антискользящая силиконовая основа, а ручка с нескользящим покрытием "soft-touch",что сделает процесс заточки ножа еще проще. Современный дизайн в матовом черном цвете станет красивой частичкой Вашей кухни
Характеристики:
- Материал: Нержавеющая сталь, пластик, силикон.
- Размер: Длина 20.5 см, ширина 5 см, высота 7 см.
- Посудомоечная машина: Нет
Комплектация:
- Точилка для ножей
- Заводская упаковка
Если вы хотите узнать более подробную информацию по данному товару - звоните, пишите, спрашивайте! Мы всегда с радостью готовы ответить на все Ваши вопросы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 7 мм |
| Длина | 20.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 5 мм |
| Производитель | Soft Touch |
| Цвет | Черный |
| Тип | Точилка механическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 320 г. |
| Материал | ABS пластик |
| Размеры: | 16*12*7,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴



