
Гамак для пикника с деревянным стержнем 150 х 200 см Красный
458 ₴
- В наличии
- Код: 4477
+380 (67) 920-46-46
call center- +380 (95) 920-46-46call center
- +380 (73) 920-46-46call center
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мексиканский гамак Danko Toys - это тканевый гамак, выполненный в бразильском стиле. Как известно гамаки к нам пришли из Бразилии и быстро завоевали мир. Сейчас существует множество моделей, но эта форма является до сих пор наиболее комфортной.
Преимущества:
- Подвесной гамак с деревянными поперечными перекладинами лучше растягивается и держит форму.
- Полотно размером 150 х 200 см выполнено из натурального хлопка, имеет прекрасную воздухопроницаемость.
- Гамак прочный и характеризуется высокой стойкостью к изменению погодных условий.
- С двух сторон расположены петли, благодаря которым его можно закрепить в любом месте используя специальное крепление или шнурки (не идут в комплекте).
- Складывается гамак в компактный чехол, поэтому его всегда можно взять с собой в путешествие или отпуск и приятно проводить время на свежем воздухе!
Технические характеристики:
- Ширина гамака - 150см;
- Длина гамака - 200см;
- Толщина нити - 5мм;
- Вид гамака - Матерчатый;
- Кольцо подвеса - Веревочное, плотно сплетенное;
- Перекладина – Дерево 80 см;
- Материал: натуральный хлопок
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Вес: 2,4 кг
Комплектация:
- Гамак
- Заводская упаковка
Если вы хотите узнать более подробную информацию по данному товару - звоните, пишите, спрашивайте! Мы всегда с радостью готовы ответить на все Ваши вопросы.
Внимание! Оттенок товара может отличаться от представленного на фото. Также, заводская упаковка и комплектация могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Danko Toys |
| Цвет | Красный |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры, см | 200 х 80 |
| Вид | Гамаки |
| Вес (кг) | 0 |
| Материал конструкции | Хлопок |
Информация для заказа
- Цена: 458 ₴



