
Ловушка для насекомых USB Electric Fly Trap Mosquitoes №D06-3 Бело-прозрачная
300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3148
+380 (67) 920-46-46
call center- +380 (95) 920-46-46call center
- +380 (73) 920-46-46call center
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ловушка для насекомых USB Electric Fly Trap MOSQUITOES - это безопасный, гигиеничный и химически свободный способ избавиться от мух, комаров и нежелательных насекомых.
Особенности:
- Изготовлен из высококачественного пластика, нетоксичен и безопасен.
- Устойчив к ударам, не беспокойтесь о поломке при ежедневном использовании.
- Может питаться от любых USB-устройств.
- Не содержит химикатов, нетоксичен и не имеет запаха, применяет безопасный и здоровый физический способ уничтожения мух.
- Эргономичный дизайн позволяет легко чистить и утилизировать.
- С нулевым шумом или загрязнением, позволяя вам спокойно отдохнуть.
Применение:
- Разложите приманку на 5 канавок (пожалуйста, не используйте жесткие предметы в качестве приманки).
- Подключите питание и включите переключатель.
- Муха притягивается приманкой и переносится в коробку вращающаяся пластина.
- Снимите коробку для ловушки и очистите.
Характеристики:
- Материал: ПП
- Диапазон: 25 квадратных метров
- Размер элемента: 205 * 205 * 80 мм
- Размер упаковки: 210 * 210 * 100 мм
- Вес изделия: 430 г
- Вес упаковки: 450 г
Список пакетов:
- 1 * устройство ловушки мухи
- 1 * USB-кабель
Все товары
Смотреть Новинки
Смотреть Топ товары по продажам
Телеграм для сотрудничества ДРОП / ОПТ
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 430 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

