
Подушка ортопедическая для ног и коленей Contour Legacy Leg Pillow 1999 Белая
142 ₴
- В наличии
- Код: 2469
+380 (67) 920-46-46
call center- +380 (95) 920-46-46call center
- +380 (73) 920-46-46call center
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ортопедическая подушка для ног Leg pillow необходима для осуществления анатомически правильной поддержки ног во время сна и уменьшения болевых ощущений при артрозах/артритах, травмах коленного и тазобедренного суставов.

Особенности:
- Ортопедическая подушка также обеспечивает комфортное положение тела после операций на шейке бедра.
- Материал с эффектом “памяти” не только адаптируется под контуры тела, следуя за каждым микродвижением, но оказывает постоянную ортопедическую поддержку.
- Фиксирование подушки Leg pillow между ног, помогает предотвратить смыкание коленей в положении на боку, и предупреждает появление боли, которая возникает при соприкосновении коленей.
- В положение на спине Leg pillow, расположенная под ногами, будет дополнительно фиксировать ноги и снижать нагрузку на суставы, что уменьшит болевые ощущения и будет способствовать более комфортному сну и отдыху.
- Подушка ортопедическая следует за каждым микродвижение тела и осуществляет надежную, комфортную ортопедическую поддержку.

Характеристики:
- Тип: ортопедическая подушка;
- Эффект “памяти”: да;
- Съемный чехол: да;
- Материал: полиуретановая пена с эффектом памяти;
- Размер: 23х23х14,5 см.
Комплектация:
- Подушка ортопедическая Contour Legacy Leg Pillow
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Наволочка | 1 (шт) |
| Высота подушки | 14.5 см |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Длина подушки | 23 см |
| Ширина подушки | 23 см |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Ортопедические свойства | True |
| Тип | Для сна |
| Основные | |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 142 ₴




