Топ продаж

Лампа ловушка для комаров Mosquito Killer Lamp Белая
189 ₴
- В наличии
- Код: 1778
+380 (67) 920-46-46
call center- +380 (95) 920-46-46call center
- +380 (73) 920-46-46call center
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа ловушка для комаров Mosquito Killer Lamp способна эффективно и безопасно для вашего здоровья избавить вас от назойливых комаров как дома, так и на открытом воздухе.
Особенности:
- Ловушка оснащена специальной светодиодной лампой, которая излучает фиолетовый свет с длинной волны около 368 нанометров, который эффективно привлекает комаров или других насекомых.
- Мощный обтекаемый 360-градусный всасывающий вентилятор, комары, приближающиеся к устройству будут засасываться в ловушку для насекомых и погибать в результате обезвоживания воздушного потока, что очень эффективно.
- Работает от Usb, так что вы можете подключить его с адаптером, блоком питания, компьютером или любым устройством с портом Usb.
- Легко чистить: с помощью тройного противозадирного устройства можно просто повернуть и разблокировать ящик для хранения, чтобы выбросить мертвых комаров.
Преимущества светодиодной лампы ловушки Mosquito Killer Lamp:
- Нетоксична, безопасна для человека и домашних животных
- Работает тихо, без шума.
- Низкое напряжение является энергосберегающим и безопасным в использовании.
- Обеспечит вам уютный отдых в комнате площадью до 50 кв.м.
Характеристики:
- Цвет: черный.
- Материал: пластик
- Номинальная мощность: 5 Вт
- Рабочий диапазон: до 50 кв.м.
- Вес: 680 г.
- Размеры: 13*13*19 см.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 680 г |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Площадь действия | 50 кв.м |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴


