Беспроводное зарядное устройство Fantasy Wireless Charge K9, позволяет зарядить смартфон (телефон) без использования провода. Зарядка осуществляется посредством индукционного поля. Вы просто кладете телефон на QI зарядку и он заряжается автоматически. Для смартфонов у которых нет поддержки такого вида зарядки требуется специальный приемник-ресивер, который можно спрятать под чехол.
Технические характеристики:
- Вход: 5V/2A
- Выход: 5V/1A
- Дистанция зарядки: 2-8 мм
- Вес: 80г
Комплектация:
- зарядное устройство
- usb кабель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Вход: | 5V/2A |
| Выход: | 5V/1A |
| Дистанция зарядки: | 2-8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80г |
Информация для заказа
- Цена: 161 ₴




